Unser Team

Unsere Berater:

Eileen Brodersen

Fachgebiet: Nährstoffbilanzierung, Betriebswirtschaft
Mobil: 0176 56592042 WhatsApp
Mail: e.brodersen@vrs-nf.de

Thomas Hellmann

Fachgebiet: Düngung, Bodenfruchtbarkeit, Regenerative Landwirtschaft, Landwirtschaftliche Beratung
Mobil: 0172 4504946 WhatsApp
Mail: t.hellmann@vrs-nf.de

Sebastian Krupp

Fachgebiet: Betriebswirtschaft, landwirtschaftliche Beratung
Mobil: 0174 7873259 WhatsApp
Mail: s.krupp@vrs-nf.de

Jörg Müter

Fachgebiet: Stallbau, Schwachstellenanalyse im Stall, landwirtschaftliche Beratung
Mobil: 0179 1475869 WhatsApp
Mail: j.mueter@vrs-nf.de

Nele Hinrichs

Fachgebiet: Landwirtschaftliche Beratung
Mobil:
Mail: n.hinrichs@vrs-nf.de

Sarina Petersen -In Elternzeit-

Fachgebiet: Landwirtschaftliche Beratung, Fütterungsberatung
Mobil: 0176 61013276
Mail: s.petersen@vrs-nf.de

Janina Lönne -In Elternzeit-

Fachgebiet: Landwirtschaftliche Beratung, Fütterungsberatung
Mobil: 0176 21644430 WhatsApp
Mail: j.loenne@vrs-nf.de

Lennart Nielsen

Fachgebiet: Landwirtschaftliche Beratung, Fütterungsberatung
Mobil: 0162 3333513 WhatsApp
Mail: l.nielsen@vrs-nf.de

Bente Ingwersen

Fachgebiet: Landwirtschaftliche Beratung, Fütterungsberatung
Mobil: 0152 54971647 WhatsApp
Mail: b.ingwersen@vrs-nf.de

Externe Berater

Fachgebiet: Automatische Melksysteme
Mobil: 0151 19079789
Mail: roewer@nord-q.de

Geschäftsführung

Bärbel Binge

Büroleitung
Telefon: 04671 913431 o. 04671 5564
Mail: info@vrs-nf.de

Vorstand

1. Vorsitzender Rainer Hamester

2. Vorsitzender Torge Christiansen